План 2024: усиление брендов, расширение линейки, развитие партнерских отношений - Герметик Центр
Техническая консультация
План 2024: усиление брендов, расширение линейки, развитие партнерских отношений

План 2024: усиление брендов, расширение линейки, развитие партнерских отношений

Уважаемые партнеры!

С большим оптимизмом обращаемся к вам, чтобы поделиться стратегическим видением нашей компании на 2024 год. Впереди нас ждет время захватывающих перемен и роста, и мы приглашаем вас присоединиться к этому увлекательному пути! Сотрудничая с нами, вы получаете надежного партнера, который готов гарантировать высшее качество и бесперебойные поставки.

В 2024 году мы ставим перед собой амбициозные цели, направленные на расширение горизонтов нашего бизнеса – и это позитивным образом отразится на бизнесе наших партнеров! Мы планируем выходить в новые субъекты Российской Федерации и открывать рынки новых стран в Центральной Азии. Это не просто шаг в будущее – это наша стратегия совместного развития и роста.

Мы гордимся проведенной комплексной и масштабной работой с поставщиками, что позволило нам создать продукцию высочайшего качества для профессионального сегмента и разработать новые позиции для наших клиентов в торговых сетях, магазинах и на маркетплейсах. В 2024 году планируем кратно расширить продуктовую линейку, представив множество новых позиций. Эти новинки будут доступны как для профессионального рынка, так и для ритейл-сегмента.

Мы сосредоточены на том, чтобы наши клиенты могли легко приобрести продукцию. Задача – сделать ее доступной в магазинах и торговых сетях, находящихся рядом с потенциальными покупателями. Кроме того, мы активно развиваем онлайн-магазин и стремимся стать крупнейшим игроком на рынке строительной химии на маркетплейсах. Важным аспектом развития в 2024 году будет укрепление и расширение наших брендов через создание и развитие дилерских сетей.

Подводя итог, хотим пригласить вас, уважаемые партнеры, расти вместе с нами, укреплять свой бизнес, побеждать, создавая новые возможности и достигая новых вершин.

С уважением,

команда “Герметик Центр”

Возврат к списку

Герметикцентр
Герметикцентр
Россия
195197
Санкт-Петербург
ул. Минеральная д. 13А
+7 (812) 591-79-03
+7 (812) 591-79-00
+7 (812) 200-48-45
zakaz@mastersil.ru