Dow Corning – формула вашего успеха! - Герметик Центр
Техническая консультация
Dow Corning – формула вашего успеха!

Dow Corning – формула вашего успеха!

 Dow Corning – формула вашего успеха!
Тому, кто имеет прямое отношение к строительству, нет необходимости объяснять, какое значение имеет герметизация узлов примыкания и швов. Поэтому выбор правильного герметика является важной проблемой

Продукция Dow Corning в течение 65 лет оправдывала доверие потребителей во многих странах благодаря высокому качеству. Герметики прошли испытание в институтах Америки, Азии и Европы и соответству- ют стандартам качества CTM, DIN и ISO. Поэтому при выборе качественного силиконового герметика альтернативы Dow Corning нет.

За последние пять лет на российском рынке появилось большое количество герметиков различного применения, и перед потребителем встает вопрос: какой герметик использовать? Результатом выбора некачественного и неподходящего герметика может стать возникновение протечек, отслоение герметика, разрушение и как следствие – загубленный строительный проект и испорченная репутация строительной компании.


ООО «ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» на протяжении 12 лет является официальным техническим дистрибьютором компании Dow Corning, мирового лидера по производству силиконовых герметиков. Продукция Dow Corning в течение 65 лет оправдывала доверие потре бителей во многих странах благодаря высокому качеству. Герметики прошли испыта ние в институтах Америки, Азии и Европы и соответствуют стандартам качества CTM, DIN и ISO. Поэтому при выборе качественного силиконового герметика альтернативы Dow Corning нет!

Как показывает опыт участия во многих крупных строительных проектах, стоимость силиконовых герметиков, используемых при фасадных работах, составляет не более 2% от стоимости фасада, при этом гарантия качества на шов герметиков Dow Corning достигает 20 лет! Для сравнения: гарантия на шов полиуретановых герметиков в десятки раз ниже.

Специалистам, работающим в области остекления, хорошо известны такие герметики, как DC-781, DC-784, Mastersil универсальный. К их достоинствам можно отнести быструю вулканизацию, долговечность в эксплуатации, атмосферостойкость и широкую цветовую гамму. Особой популярностью пользуются нейтральные силиконовые герметики, химическая инертность – их отличительная черта, она позволяет использовать их в различных областях строительства. DC-794, DС-796, фасадные DC-813 и DC-791, клей-герметик DC-895 и Mastersil нейтральный имеют отличную адгезию к стеклу, алюминию, анодированным металлам, поликарбонатам и многим другим пористым и непористым материалам.

Благодаря росту использования стекла в строительстве постоянно растет и спрос на герметики для вторичной герметизации структур- ных стеклопакетов – это DC-3362 и DC-993.
Значительное увеличение объема строительства за последние годы и появление новых технологий привели к необходимости застройщиков предъявлять новые требования к строительным материалам.
Одной из важных составляющих торговой марки наряду с качеством и доверием стали инновационные технологии, поэтому ежегодно в лабораториях Dow Corning проводятся научные исследования и совершенствуется продукция. Так появились продукты, ориентированные на DIY-рынок: Mastersil, Mastercryl, Masterfix, Masterfoam и Makrofix.

Современную внутреннюю отделку помещений трудно представить без использования клея, акрила, силикона и монтажной пены. Для этой цели специально разработаны продукты Mastersil-сантехнический, Masterfix- паркетная серия, уникальная серия жидких гвоздей ECO и Makrofix, Mastercryl и полиуретановые монтажные пены Masterfoam и Makrofix. Также в ближайшее время «ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» представит на российский рынок инновационные продукты: Makrofix, Masterfix-теплый шов и полиуретановые профессиональные клеи для промышленного и бытового применения.

Наша компания контролирует продукцию Dow Corning от склада завода-изготовителя до продажи, монтажа и сдачи объекта Технадзору (технический аудит). Специалисты компании подберут оптимальное техническое решение, учитывая все конструктивные особенности, и ответят на любой интересующий вас вопрос по «горячей линии».

«ГЕРМЕТИК ЦЕНТР», официальный технический дистрибьютор Dow Corning

195197, Россия, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 13 А
Тел./факс: +7 (812) 591-79-00, +7 (812) 591-79-01,
+7 (812) 591-79-02, +7 (812) 591-79-03

«Горячая линия»: hotline@mastersil.ru
www.mastersil.ru
office@mastersil.ru

Издательство: «Окна. Двери. Фасады»

Выпуск двадцать четвертый (№1-2008)

15.01.2008

Возврат к списку

Герметикцентр
Герметикцентр
Россия
195197
Санкт-Петербург
ул. Минеральная д. 13А
+7 (812) 591-79-03
+7 (812) 591-79-00
+7 (812) 200-48-45
zakaz@mastersil.ru