Герметики и монтажные пены, рекомендуемые для использования в зимнее время. - Герметик Центр
Техническая консультация
Герметики и монтажные пены, рекомендуемые для использования в зимнее время.

Герметики и монтажные пены, рекомендуемые для использования в зимнее время.

Предлагаем продукты для работ в зимнее время:

Полиуретановый герметик Masterfix-PU
Универсальный герметик для строительства. Полиуретан обладает высокой прочностью сцепления практически любых материалов: стекло, дерево, металл, бетон. Полиуретановый герметик Masterfix PU применяется для подвижных швов: уплотнение стыков несущих сооружений, фасадные работы и герметизация кровли, фундамента. Высокая устойчивость к климатическим и механическим воздействиям позволяет использовать герметик для наружных и внутренних работ. Оптимальный герметик для условий нашей зимы.

В упаковке по 600 мл., цвет белый, серый, черный.
Температура применения от -15°С до +40°С

Мастика Makrofix A (паропроницаемая) и Makrofix B (пароизолирующая)
Многофункциональная силиконизированная мастика с высокой агдезией к бетону, пластику, кирпичу, камню, штукатурке, дереву и другим строительным поверхностям. Паропроницаемая мастика применяется для наружных работ, пароизолирующая применяется для внутренней отделки.

Предназначена для монтажа наружного и внутреннего контуров оконных, балконных и витражных конструкций. Также используется для утепления окон перед зимним периодом, для профилактики образования трещин, для заделки стыков между оконной рамой и стеклом. Можно шлифовать и красить. Материал атмосфероустойчив, не разрушается под воздействием УФ-лучей. В холодное время года выпускается с морозостойкой формулой.

В упаковке по 600мл, 5кг, 15кг., цвет белый и серый.

Клей-пена Makrofix GUN для пенополистирола
Предназначен для крепления плит из пенополистирола и экструзионного пенополистирола (EPS и XPS) к основанию при устройстве теплоизоляции внешних и внутренних стен здания, крыш, подвалов, фундаментов, полов как в новых, так и реконструируемых зданиях.

Клей-пена Makrofix GUN для пенополистирола позволяет приклеивать утеплитель, гипсокартон и др. материалы как внутри, так и снаружи помещений на бетонные, кирпичные, деревянные, каменные, металлические поверхности. После высыхания клей водостоек, обладает теплоизолирующими свойствами, исключает мостики холода. Обладает стабильностью клеевого соединения.

Баллон 750мл, расход до 14м2
Температура применения от +0°С до +35°С

Клей-пена Makrofix GUN для для монтажа блоков
Однокомпонентный полиуретановый клей предназначен для монтажа блоков из бетона, кирпичной кладки, гипса, природного камня и аналогичных строительных материалов, а также для облицовки поверхностей различного рода материалами. Подходит для монтажа пазогребнеевых перегородок, газобетонных блоков.

Не имеет вторичного расширения. Для применения необходим только монтажный пистолет, что позволяет сократить время монтажа блоков (нет необходимости замешивать клей). Максимальная агдезия достигается уже через 2 часа. Не рекомендуется для монтажа несущих стен.
Баллон 750мл, расход до 14 м2

Температура применения от +0°С до +35°С

Профессиональная полиуретановая пена: Masterfoam Gun Winter
Однокомпонентная монтажная полиуретановая пена для профессионального применения. Быстро высыхает, образуя теплоизоляционный и гидроизоляционный слой. Идеально подходит для заполнения швов, щелей, строительных пустот. Рекомендуется для заделки и изолирования стыков окон, дверных коробок. Имеет высокую агдезию к бетону, штукатурке, кирпичу, металлу, пластикам, дереву и другим строительным поверхностям.

Хранить ТОЛЬКО в вертикальном положении.
Баллон 750 мл., выход до 50 л.
Температура применения от -18°С до +30&ddeg;С

Профессиональная полиуретановая пена: Masterfoam Gun MEGA 65 Winter
Однокомпонентная монтажная полиуретановая пена для профессионального использования. Быстро высыхает, образуя теплоизоляционный слой. Идеально подходит для заполнения трещин и щелей для тепло- и гидроизоляции стыков окон, дверных коробок. После высыхания образует пористую полужесткую структуру. Можно окрашивать, штукатурить. Имеет высокую агдезию к бетону, штукатурке, кирпичу, металлу, пластикам, дереву и другим строительным поверхностям.

Хранить ТОЛЬКО в вертикальном положении.
Баллон 750 мл., выход до 65-70 л.
Температура применения от -18°С до +30°С

Профессиональная полиуретановая пена: Makrofix зимняя 65 л
Однокомпонентная монтажная полиуретановая пена для профессионального использования. Быстро высыхает, образуя теплоизоляционный слой. Идеально подходит для заделки швов и строительных пустот. После высыхания можно окрашивать, штукатурить. Имеет высокую агдезию к бетону, штукатурке, кирпичу, металлу, пластикам, дереву и другим строительным поверхностям.

Хранить ТОЛЬКО в вертикальном положении.
Баллон 750 мл., выход до 65 л.
Температура применения от -18°С до +30°С

791 атмосферостойкий силиконовый герметик
Профессиональный силиконовый нейтральный герметик Mastersil 791 представляет собой специализированный атмосферостойкий герметик, который обладает повышенными эксплуатационными характеристиками. Нейтральный герметик со слабовыраженным запахом, устойчив к УФ излучению, воздействию озона и экстремальным температурным перепадам. Не вызывает коррозию металлов. Способен расширяться/сжиматься на 50% от начальной величины. Разработан для структурного остекления и защиты от атмосферных воздействий швов светопрозрачных конструкций и ограждающих конструкций в зданиях. Силиконовый нейтральный герметик Mastersil 791 подходит для компенсационных швов, соединительных швов, швов по периметру и других швов, и других подвижных швов. Отличная агдезия к металлу, стеклу, керамике, дереву поверхностям.

В упаковке по 310 мл., 600 мл., прозрачный и черный
Температура применения от -25°С до +40°С.

01.12.2015

Возврат к списку

Герметикцентр
Герметикцентр
Россия
195197
Санкт-Петербург
ул. Минеральная д. 13А
+7 (812) 591-79-03
+7 (812) 591-79-00
+7 (812) 200-48-45
zakaz@mastersil.ru