МАТЕРСИЛ – Делай по-другому, думай иначе!!! - Герметик Центр
Техническая консультация
МАТЕРСИЛ – Делай по-другому, думай иначе!!!

МАТЕРСИЛ – Делай по-другому, думай иначе!!!

Строительный рынок России за несколько десятилетий значительно изменился в области применения различных высоко-технологичных строительных материалов. Россия, как многие страны постсоветской эпохи, стала потребителем новых технологий в строительстве. Мы даже не могли себе представить в начале 90-х о скорости развития строительной индустрии. С внедрением новых технологий значительно вырос спрос на материалы, которые не производились в России. Одной из первых компаний которая начала предлагать герметики для строительства был ООО «Герметик центр» Санкт Петербург. Начиная с 1995 года фирма успешно внедрила на российский рынок различные виды герметиков , которые стали незаменимыми в строительстве. Среди партнеров и поставщиков фирма ООО «Герметик центр» сотрудничал с самыми известными производителями герметиков в мире – это Soudal, Tremco, Dow corning, Blue Star, Momentiv, SIKA и многие другие. Но самым значительным периодом развития компании стало сотрудничество с концерном Dow corning длившееся 15 лет именно в этот период ООО «Герметик центр» являлся дистрибьютором в области строительства. Благодаря этому сотрудничеству и усердной работе ООО «Герметик центра» рынок узнал что такое структурное остекление. Пожалуй все самые известные производители стеклопакетов получили консультации и техническую поддержку от ООО «Герметик центра». Многие амбициозные строительные проекты увенчались успехом не только благодаря качественным материалам но и аудиту по контролю использования герметиков при монтажно-строительных работах со стороны ООО «Герметик центр». Эта работа позволила избежать заказчикам в будущем дополнительных трат на реконструкцию и ремонт фасадов. Принципиальное же значение имело завоевание доверия к структурному остеклению и герметикам. Более чем за 15 лет успешной работы «ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» Санкт-Петербург принял участие в создании таких крупных объектов, как: вестибюль метро «Деловой Центр», «Башня Федерации», в Санкт-Петербурге – офисы NESTE, «Русский стандарт», фонари Русского музея и Мухинского училища, Главный штаб, бизнес-центр «Аэроплаза», автосалоны «Инфинити», BMW, Мерседесов во многих городах России, офис «Сбербанка» во Владивостоке и многие другие здания.

За все время работы с герметиками различных производителей у ООО Герметик центр накопился уникальный опыт и знание рынка. Это и послужило необходимостью развитию собственных брендов и поиска новых материалов и новых продуктов которые смогли более полно удовлетворить спрос и задачи потребителей во многих сферах строительной и других промышленностях. Обобщив опыт работы с различными фасадными материалами в 2010 году компания «ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» Санкт-Петербург выпустила на российский рынок два уникальных продукта под собственной маркой Mastersil-813 и Mastersil-791. При изготовлении этих материалов были учтены суровые климатические условия России, а также требования, предъявляемые к материалам для фасадного и структурного остекления в России.

В чем же все таки заключается уникальность выпускаемых и предлагаемых продуктов ООО Герметик центр? И чем они могут отличаться от других более известных марок в мире?

Одно из самых главных отличий это специальные характеристики материалов, возможности из применения и качество самих продуктов. Не секрет что товары созданные для строительства в Европе или в другой какой либо стране и отвечающие стандартам строительной индустрии страны производителя не всегда подходят для России. Это безусловно и качество продуктов и их ограниченное применение в условиях Российской действительности и климата. Принимая свою ограниченность в выборе, строители за частую используют совершенно не пригодные материалы других производителей опираясь на рекламу и описание продуктов, а в конечном случае не понимают в чем их отличие. Так вот, отличие от других торговых марок заключается в том что мы на основании нашего опыта в подборе рецептур для герметиков заказываем именно тот базовый материал для их производства который необходим для удовлетворения строительно-ремонтных задач. От оборонной промышленности до гражданского строительства торговая марка MASTERSIL зарекомендавала себя как действительно уникальный продукт имеющий под собой более 100 различных типов и видов герметиков.

Безусловно совершенству нет предела и это помогает нам искать все новые и новые возможности в применении герметиков. Современное строительство ставит все более и более серьезные задачи перед строителями и поставщиками строительных материалов. Безопасность надежность и экология диктуют новые стандарты в строительстве будущего. За последнее 5 лет климат на земле претерпел серьезные изменения, катаклизмы и разрушения в Японии и США, наводнения в Европе, пожары и невыносимая жара в России, это все и приведет к изменениям в качестве строительных материалов. Энергоресурсы и технологии помогут преодолеть трудности в строительстве. Но самое важное, это специалисты, понимающие проблему и готовые решать ее честно и грамотно. Мы очень хотим, что бы наша страна впитала только тот опыт зарубежных стран, который помог бы ей решить многие проблемы в строительстве Мы всегда держим открытыми двери нашей компании для взаимовыгодного сотрудничества.

МАТЕРСИЛ – Делай по-другому, думай иначе!!!



Борис Рачковский
Председатель совета директоров
Группы компаний «Герметик центр»

06.09.2011

Возврат к списку

Герметикцентр
Герметикцентр
Россия
195197
Санкт-Петербург
ул. Минеральная д. 13А
+7 (812) 591-79-03
+7 (812) 591-79-00
+7 (812) 200-48-45
zakaz@mastersil.ru