Почему структурное остекление? - Герметик Центр
Техническая консультация
Почему структурное остекление?

Почему структурное остекление?

 Почему структурное остекление?
Сегодня структурное остекление – это ультрасовременная «одежда» фасадов зданий и сооружений различного назначения.

Все проекты структурного остекления поражают любое воображение, они легки и мощны одновременно, прозрачность и открытость этих зданий окружающему миру отражает стремление общества к новому. Бурное развитие строительства в России открыло спрос на совершенно новые технологии в строительстве, уже около 45 лет применяемые в других странах.

В век конкуренции вниманием потенциальных партнеров требуется завладеть уже на пороге своего офиса, и тут трудно переоценить влияние фасада здания, сделанного из стекла и металла в фантастической форме по технологии структурного остекления. Самовыражение заказчика, отраженное в проекте благодаря идеям архитекторов, будет удовлетворено широкими возможностями структурного остекления.

Все проекты структурного остекления всегда внушали уверенность в стабильности компаний, которые владеют такими великолепными и дорогими зданиями.


Архитектурные мастерские все чаще обращают внимание своих заказчиков на фасады из современных строительных материалов, которые используются в структурном остеклении. Новая архитектура – это наш новый взгляд на мир, который принес перемены в архитектуру наших городов, отражая в ней мир технологий и глобализации. Человечество стремится к совершенно новым, еще не открытым формам своего существования. Быть более доступным и в то же время индивидуальным и уникальным позволяет система современного строительства зданий благодаря структурному остеклению.

Используя понимание в современном строительстве, наша компания осуществляет весь спектр технического контроля во время строительства – от производства стеклопакетов до монтажа сдачи объекта Техническому надзору.

Приняв технологию контроля качества от Dow Corning, мы успешно осуществляем этот контроль, обеспечивающий гарантию качества, без которой не обойтись ни одному проекту структурного остекления, ведь самая важная задача, которая встает перед заказчиком таких объектов, – это безопасность и долгосрочная эксплуатация зданий. При таком подходе гарантия на структурные швы между стеклопакетами достигает 25 лет.

Сегодня в мире никто не сможет предоставить то же самое, кроме Dow Corning . Совместно с компанией Dow Corning мы обучаем и сертифицируем производителей стеклопакетов а также и фасадные компании.

Являясь техническим дистрибьютором, компания «ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» Санкт-Петербург проводит ежегодный аудит производства изготовителя структурных стеклопакетов, осуществляет поставку силиконовых герметиков, контролируя качество производства стеклопакетов и одновременно помогая внедрять и использовать методику контроля качества во время монтажа фасадов.

Если вы мечтаете воплотить свои идеи в каком-либо грандиозном проекте и безусловно хотите вложить свои деньги в собственное будущее, мы будем счастливы оказаться рядом с вами на протяжении всех работ, связанных с фасадом.

Специалисты компании подберут оптимальное техническое решение, учитывая все конструктивные особенности, и ответят на любой интересующий вас вопрос по «горячей линии».

«ГЕРМЕТИК ЦЕНТР», официальный технический дистрибьютор Dow Corning

195197, Россия, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 13 А
Тел./факс: +7 (812) 591-79-00, +7 (812) 591-79-01,
+7 (812) 591-79-02, +7 (812) 591-79-03

«Горячая линия»: hotline@mastersil.ru
www.mastersil.ru
office@mastersil.ru

Издательство: «Окна. Двери. Фасады»

Выпуск двадцать пятый (№2-2008)

20.02.2008

Возврат к списку

Герметикцентр
Герметикцентр
Россия
195197
Санкт-Петербург
ул. Минеральная д. 13А
+7 (812) 591-79-03
+7 (812) 591-79-00
+7 (812) 200-48-45
zakaz@mastersil.ru