Полиуретановые герметики - качество и универсальность! - Герметик Центр
Техническая консультация
Полиуретановые герметики - качество и универсальность!

Полиуретановые герметики - качество и универсальность!

 Полиуретановые герметики - качество и универсальность!
На сегодняшний день на рынке строительных материалов представлен огромный выбор герметиков различного типа. Развитие строительных технологий повышает требования к техническим свойствам и универсальности герметиков. В данном контексте предлагаем обратить внимание на линейку полиуретановых герметиков, широко используемых для наружных и внутренних работ, при выборе высокоэластичного, влагостойкого герметика.

Полиуретановые герметики

Полиуретан — идеальный герметик для бетона, для межпанельных швов, соединения различных конструкций с бетоном, кирпичом, ПВХ. Превосходно подходит для герметизации кровли, приклеивания теплоизоляции и прочих строительных материалов. Эти качества полиуретана определяют этот материал как один из лучших при выборе герметика для вентилируемых фасадов, герметика для опалубки, для наливных полов. Полиуретановая мастика или полиуретановый герметик рекомендуются также для кровельных работ.

Этот продукт прост в применении, имеет отличные клеящие и герметизирующие свойства, устойчив к большинству негативных воздействий: влажность, низкие температуры, вибрации, растяжения, механические воздействия, ультрафиолет.

Полиуретановый герметик выгодно отличается от других материалов: быстрым отверждением, возможностью окрашивания высохшего герметика и превосходной адгезией к различным материалам (например, силикон не имеет адгезии к силикону). За счет этого легко производить ремонт швов – не нужно полностью снимать старый слой, достаточно обработать проблемные места.

Все вышеперечисленное позволяет с уверенностью сказать, что полиуретановый герметик будет наилучшим выбором при проведении работ по герметизации.

22.09.2016

Возврат к списку

Герметикцентр
Герметикцентр
Россия
195197
Санкт-Петербург
ул. Минеральная д. 13А
+7 (812) 591-79-03
+7 (812) 591-79-00
+7 (812) 200-48-45
zakaz@mastersil.ru